Патриотизм – главный принципгражданина

Каждый из нас всем сердцем любим и уважаем свою страну. То, где мы родились, выросли, живем и развиваемся любим всем сердцем. Природа, родина, народ, родник - слова одного корня. То есть родина – это место, которое нужно защищать, оберегать и гордиться. Но как мало сегодня осталось у людей патриотизма по от отношению к Родине и как мало они понимают о том как нужно быть гражданином своей родине и служить ей верой и правдой. Естьи люди, которые вредят и бесчинствуют на своей же родине.

Одно из преступных группировок,которая действует на ГБАО является особа опасной. Но к большой удаче 31 марта 2022 года был задержан один из членов этой группировки Шеров Манучехр Мисжитович.он является жителем ГБАО. Следует отметить, что он совершил не одно преступление и был замещен не в одной преступной деятельности и должен за многое ответить перед законом. Его не однократно вызывали в прокуратуру ГБАО, но он не соизволил появится и ответить за свои поступки. После чего Шерова Манучехра с 9 декабря 2021 года был объявлен в розыск.

Одно из преступлений совершённых ими это происшествие 14 февраля 2021 года. Граждани Шеров Манучехр Мисжитович, Махмадбокир Махмадбокирова и Джамшед Шаъбонов на посту села Тирчиди с топором напали на сотрудников Министерства внутренних дел и нанесли им тяжелые телесные ранения. За такое тяжёлое преступление они должны ответить с полна и должны быть наказаны. В данный момент всем ходом ведётся расследования по отношению этих граждан. Мы как честные патриоты страны призываем к справедливости. Пусть каждый преступник будет наказан и понесёт свое наказание.

Мы не можем просто смотреть на то как преступники совершают злодеяния на наших землях. Давайте сплочённо встанем за свою Родину и на её защиту. И пусть все члены этой группировки будут задержаны и наказы перед законом.

Шахнозаи Умед

МАРКАЗИ ИТТИЛООТ