​Международная конференция на тему «Открытое образование на русском языке: вызовы современности и перспективы развития»​

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации организует и проводит Международную конференцию по развитию центров открытого образования на русском языке и обучения русскому языку «Открытое образование на русском языке: вызовы современности и перспективы развития» (Республика Таджикистан, г. Душанбе, Таджикский национальный университет) – 1-3 декабря 2021 г.

Конференции будут проводиться в очном и дистанционном форматах.

В программе работы запланированы пленарное и секционные заседания, круглые столы и дискуссионные площадки, предусмотрена культурная программа.

Учителям, работающим в рамках программы «Российский учитель за рубежом» и выступающим с докладом на пленарном или секционном заседании, оплачивается проезд и проживание.

Участие в работе конференций и публикация материалов в электронном сборнике с постатейной индексацией в РИНЦ бесплатные.

По результатам конференции будут предоставлены сертификаты участника конференции.

Более подробная информация представлена на сайте конференций ruconf.mrsu.ru и в информационных письмах (информационные письма – во вложении).

Для участия в работе конференций необходимо зарегистрироваться на сайте ruconf.mrsu.ru в разделе «Регистрация».

Консультационная служба:

Дубровская Светлана Анатольевна

Телефон, WhatsApp, Viber, Telegram+7 (927) 182 86 99

Приглашаем вас принять участие в работе конференций.

С уважением, члены оргкомитета конференций.

Информационное письмо

МАРКАЗИ ИТТИЛООТ