Магистратура в Швеции! (полное финансирование)

Дедлайн: 16 января 2019

Обзор

Университет University of Gothenburg предлагает стипендии студентам магистратуры. Стипендия доступна только для кандидатов, которые не имеют гражданства стран ЕС/ЕЭЗ. Стипендия финансируется Шведским советом по высшему образованию и полностью оплачивает обучение в магистратуре университета University of Gothenburg.

Стипендии могут получить студенты, которые поступаю на обучение на двухгодичную магистерскую программу. Стипендия распространяется на все двухгодичные магистерские программы университета University of Gothenburg.

Размер стипендии. Стипендия полностью оплачивает стоимость обучения на программе магистратуры. Также студент будет получать финансовое пособие на оплату проживания в Швеции (27 000 SEK за семестр) и страховка.

Требования

  • Не имеет гражданства стан ЕС/ЕЭЗ
  • Кандидатам необходимо поступить на одну из двухгодичных программ магистратуры университета University of Gothenburg до 15 январ 2019.
  • Стипендию могут получить студенты, которые имеют отличную успеваемость. В приоритете студенты, которые при выборе учебных заведений отдали предпочтение университету University of Gothenburg.
  • Оплатить регистрационный взнос до 1 февраля 2019.
  • иметь степень бакалавра, или эквивалент (180 кредитов);
  • отлично знать английский язык. На большей части магистерских программ обучение видеться на английском.

Необходимо заполнить заявку. Заявка на получение стипендии будет доступна с 4 по 14 февраля 2019.

Кроме этого необходимо предоставить резюме и мотивационное письмо на магистерскую программу. Если вы подаете заявку на несколько магистерских программ, необходимо подать 1 мотивационное письмо на каждую программу. Более детальная информация будет доступна 16 января 2019.+

Дедлайн для подачи документов на обучение в магистратуре – 15 января 2019

Документы на стипендию принимаются с 4 по 14 февраля 2019.

Претендовать на стипендию могут только те кандидаты, которые поступили на программу магистратуры до 15 января 2019.

Приемная комиссия просмотрит Ваши академические результаты, резюме и мотивационное письмо и определит соответствуете ли Вы требованиям выбранной магистерской программы и определит Ваше стремление и желание обучаться.

МАРКАЗИ ИТТИЛООТ